位置:首页 > IC中文资料第2002页 > APT15D60BG
APT15D60BG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT15D60BG
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:123.5 Kbytes Page:4 Pages
ADPOW
APT15D60BG
封装/外壳:TO-247-2 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 600V 15A TO247 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
MICROCHIP
微芯科技
APT15D60BG
High Voltage Fast Recovery Diode
MICROCHIP
微芯科技
ADPOW
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODES
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(15A,70-100V)
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS 15 AMPERES 70--100 VOLTS
MOSPEC
统懋
APT15D60BG产品属性
  • 型号
    APT15D60BG
  • 功能描述
    DIODE ULT FAST 15A 600V TO-247
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,
  • F
  • 安装类型
    底座,接线柱安装
  • 封装/外壳
    DO-203AA,DO-4,接线柱
  • 供应商设备封装
    DO-203AA
  • 包装
    散装
  • 其它名称
    *1N3879
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APT
0510+
TO247
20
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
MICROSEMI
249
原装正品现货库存价优
MICROSEMI
TO-220
全新原厂原装产品、公司现货销售
APT
TO247
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
13+P
TO-220
43
25+
全新原装现货,价格优势
14+
原装进口现货,一站式服务,可开17%增票18916238831