位置:首页 > IC中文资料第2002页 > APT15D60BCTG
APT15D60BCTG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT15D60BCTG
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:125.21 Kbytes Page:4 Pages
ADPOW
APT15D60BCTG
2*15A/600V Heatsink Dual Cathode Common Ultra Fast Recovery Rectifiers
文件:2.89248 Mbytes Page:5 Pages
THINKISEMI
思祁半导体
APT15D60BCTG
封装/外壳:TO-247-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MICROCHIP
微芯科技
APT15D60BCTG
High Voltage Fast Recovery Diode
MICROCHIP
微芯科技
ADPOW
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODES
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(15A,70-100V)
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS 15 AMPERES 70--100 VOLTS
MOSPEC
统懋
APT15D60BCTG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT15D60BCTG
  • 功能描述
    DIODE ULT FAST 2X15A 600V TO-247
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
    STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    2V @ 5A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    1µA @ 600V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    5A 电压
  • -(Vr)(最大)
    600V
  • 反向恢复时间(trr)
    50ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)