位置:首页 > IC中文资料 > AOT10B60D
AOT10B60D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AOT10B60D
600V, 10A Alpha IGBT with Diode
AOSMD
万国半导体
AOT10B60D
AlphaIGBT™
AOS
美国万代
AOT10B60D
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:IGBT 600V 20A 163W TO220 分立半导体产品 晶体管 - UGBT、MOSFET - 单