位置:首页 > IC中文资料 > AEL40US12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AEL40US12
AC-DC Power Supplies
文件:197.65 Kbytes Page:8 Pages
XPPOWER
AEL40US12
包装:盒 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
AEL40US12
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
AC-DC Power Supplies
文件:752.48 Kbytes Page:6 Pages
文件:841.22 Kbytes Page:5 Pages
文件:175.71 Kbytes Page:4 Pages
40 Watts ECP Series
文件:179.36 Kbytes Page:2 Pages
AEL40US12产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    Digi-Key 停止提供
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    台式(类 I)
  • 输入类型:
    缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    12V
  • 电流 - 输出(最大值):
    3.33A
  • 功率 (W):
    40 W
  • 空载功耗:
    500mW(最大)
  • 极化:
    正极中心
  • 应用:
    ITE(商业)
  • 效率:
    V 级
  • 工作温度:
    -20°C ~ 60°C
  • 输出连接器:
    圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
  • 电线长度:
    48\(1.22m)
  • 输入连接器:
    IEC 320-C14
  • 大小 / 尺寸:
    4.65\ 长 x 2.05\ 宽 x 1.36\ 高(118.0mm x 52.0mm x 34.5mm)