位置:首页 > IC中文资料第10607页 > AEF120PS19
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AC-DC Power Supplies
文件:745.6 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
AC-DC Power Supplies
文件:749.23 Kbytes Page:4 Pages
文件:70.7 Kbytes Page:2 Pages
VES120 Series AC-DC Power Supplies
AEF120PS19产品属性
  • 型号
    AEF120PS19
  • 制造商
  • 功能描述
    EXT PSU 120W ENERGYSTAR 19VDC 6.3A