位置:首页 > IC中文资料 > AMM120PS19
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AMM120PS19
AC-DC Power Supplies
文件:70.7 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
AMM120PS19
包装:散装 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
AMM120PS19
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
AC-DC Power Supplies
文件:745.6 Kbytes Page:4 Pages
文件:749.23 Kbytes Page:4 Pages
文件:72.37 Kbytes Page:2 Pages
VES120 Series AC-DC Power Supplies
AMM120PS19产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    散装
  • 零件状态:
    停产
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    台式(类 I)
  • 输入类型:
    缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    19V
  • 电流 - 输出(最大值):
    6.32A
  • 功率 (W):
    120 W
  • 应用:
    医用型
  • 效率:
    85%
  • 工作温度:
    0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:
    DIN,4 引脚
  • 电线长度:
    76\(1.93m)
  • 输入连接器:
    IEC 320-C14
  • 大小 / 尺寸:
    6.30\ 长 x 3.00\ 宽 x 1.72\ 高(160.0mm x 76.2mm x 43.7mm)