位置:首页 > IC中文资料第10607页 > AEF100PS24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
36-100Watts AEBSeries
文件:640.19 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
Single Output Enclosed Switchers
文件:992.29 Kbytes Page:6 Pages
50150 Watts DLG Series
文件:271.4 Kbytes Page:2 Pages
AEF100PS24产品属性
  • 型号
    AEF100PS24
  • 制造商
  • 功能描述
    EXT PSU 100W ENERGYSTAR 24VDC 4.17A