位置:首页 > IC中文资料第8878页 > 2122DH3PC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122DH3PC产品属性
- 类型
描述
- 型号
2122DH3PC
- 制造商
MACOM
- 制造商全称
Tyco Electronics
- 功能描述
Miniature Electropneumatic Timing Relay
全新原装假一赔十 |
JRC |
24+ |
SOP |
4231 |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
Keystone |
全新原装鄙视假货15118075546 |
TQFP |
专营BGA,QFP原装现货,假一赔十 |
原厂现货渠道 |
Weidmüller |
23+ |
原厂封装 |
81 |
只做原装只有原装现货实报 |
2122DH3PC规格书下载地址
2122DH3PC参数引脚图相关
- 2222a
- 2122S-BS0030-AQ0120
- 2122S-BS0025-AQ0120
- 2122S-BQ0030-AQ0120
- 2122S-BQ0025-AQ0120
- 2122S-BI0030-AQ0120
- 2122S-BI0025-AQ0120
- 2122-RC
- 2122H 10 C3
- 2122E
- 2122-DKF-0060
- 2122-DKF-0048
- 2122DH3PG
- 2122DH3PB
- 2122DH3PA
- 2122DH3NH
- 2122DH3NC
- 2122DH3NB
- 2122DH3NA
- 2122DH3MA
- 2122DH39YC
- 2122DH39NJ
- 2122-D-H35
- 2122DH35
- 2122DH34NDC629
- 2122DH34NCC629
- 2122DH2YF
- 2122DH2YD
- 2122DH2PA
- 2122DH2NE
- 2122DH2NC
- 2122A
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A