位置:首页 > IC中文资料第11943页 > 2122DH3NA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122DH3NA产品属性
- 类型
描述
- 型号
2122DH3NA
- 制造商
MACOM
- 制造商全称
Tyco Electronics
- 功能描述
Miniature Electropneumatic Timing Relay
全新原装假一赔十 |
DIGITAL |
1997 |
QFP |
23 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
PHI |
QFN |
06+ |
全新原装进口自己库存优势 |
DIGITAL |
24+ |
QFP |
5000 |
全新原装正品,现货销售 |
24+ |
MOLEX/莫仕 |
/ |
一级代理,原装现货 |
TE |
原厂现货渠道 |
2122DH3NA芯片相关品牌
2122DH3NA规格书下载地址
2122DH3NA参数引脚图相关
- 2122-RC
- 2122H 10 C3
- 2122E
- 2122-DKF-0060
- 2122-DKF-0048
- 2122DH3PG
- 2122DH3PC
- 2122DH3PB
- 2122DH3PA
- 2122DH3NH
- 2122DH3MA
- 2122DH39YC
- 2122DH39NJ
- 2122-D-H35
- 2122DH35
- 2122DH34NDC629
- 2122DH34NCC629
- 2122DH2YF
- 2122DH2YD
- 2122DH2PA
- 2122DH2NE
- 2122DH2NC
- 2122DH2NB
- 2122DH2NA
- 2122DH2MC
- 2122DH2MB
- 2122DH2MA
- 2122DH1PE
- 2122A
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A