| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURNS |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
BOURNS |
25+ |
样件支持,可原厂排单订货! |
PHI |
23+ |
QFN |
全新原装假一赔十 |
DIGITAL |
1997 |
QFP |
23 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
PHI |
QFN |
06+ |
全新原装进口自己库存优势 |
DIGITAL |
24+ |
QFP |
5000 |
全新原装正品,现货销售 |
Intel |
16+ |
TQFP |
进口原装现货/价格优势! |
GLOBALWARESOLUTIONSMSDNB |
24+ |
MOLEX/莫仕 |
/ |
一级代理,原装现货 |
TE |
原厂现货渠道 |
2122DH3MC芯片相关品牌
2122DH3MC规格书下载地址
2122DH3MC参数引脚图相关
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 2122S-BQ0030-AQ0120
- 2122S-BQ0025-AQ0120
- 2122S-BI0030-AQ0120
- 2122S-BI0025-AQ0120
- 2122S-AS0030-AQ0120
- 2122S-AS0025-AQ0120
- 2122S-AQ0030-AQ0120
- 2122S-AQ0025-AQ0120
- 2122S-AI0030-AQ0120
- 2122S-AI0025-AQ0120
- 2122-RC
- 2-122ISO
- 2122-H
- 2122E
- 2122DH3PC
- 2122DH3PB
- 2122DH3PA
- 2122DH3NC
- 2122DH3NB
- 2122DH3NA
- 2122DH3MB
- 2122DH3MA
- 2122DH2PC
- 2122DH2PB
- 2122DH2PA
- 2122DH2NC
- 2122DH2NB
- 2122DH2NA
- 2122DH2MC
- 2122DH2MB
- 2122DH2MA
- 2122DH1PC
- 2122DH1PB
- 2122DH1PA
- 2122DH1NC
- 2122DH1NB
- 2122DH1NA
- 2122DH1MC
- 2122DH1MB
- 2122DH1MA
- 2122A
- 2121-RC
- 2121E
- 2121C
- 2121A4
- 2121A3
- 2121A1
- 2121A
- 2120H
- 2120C
- 2120B
- 2120A4
- 2120A3
- 2120A1
- 2120A