位置:首页 > IC中文资料第7159页 > 2122A5NB
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A5NB产品属性
- 型号
2122A5NB
TQFP |
8960 |
专营BGA,QFP原装现货,假一赔十 |
MFG |
23+ |
QFN16 |
3000 |
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
MICROCHIP/微芯 |
专业铁帽 |
QFN16 |
181 |
原装铁帽专营,代理渠道量大可订货 |
Intel |
16+ |
TQFP |
进口原装现货/价格优势! |
SILIKRON |
23+ |
专注配单,只做原装进口现货 |
JRC |
SOP16 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
GLOBALWARESOLUTIONSMSDNB |
24+ |
EXAR |
24+ |
DIP |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
样件支持,可原厂排单订货! |
2122A5NB芯片相关品牌
2122A5NB规格书下载地址
2122A5NB参数引脚图相关
- 2122E
- 2122AH1NA
- 2122AH1MC
- 2122AH1MB
- 2122AH1MA
- 2122-A-H1
- 2122AH1
- 2122A9PC
- 2122A9PB
- 2122A9PA
- 2122A9NC
- 2122A9NB
- 2122A9NA
- 2122A9MC
- 2122A9MB
- 2122A4MC
- 2122A
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A