位置:首页 > IC中文资料第7159页 > 2122A5MC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A5MC产品属性
- 型号
2122A5MC
TQFP |
8960 |
专营BGA,QFP原装现货,假一赔十 |
XR |
DiP |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
Keystone |
25+ |
EXAR |
24+ |
DIP |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
GLOBALWARESOLUTIONSMSDNB |
24+ |
TE |
25+ |
原厂现货渠道 |
Weidmüller |
23+ |
原厂封装 |
81 |
只做原装只有原装现货实报 |
BOURNS |
样件支持,可原厂排单订货! |
DIGITAL |
QFP |
只有原装 |
TE/泰科 |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
2122A5MC芯片相关品牌
2122A5MC规格书下载地址
2122A5MC参数引脚图相关
- 2122E
- 2122AH1MB
- 2122AH1MA
- 2122-A-H1
- 2122AH1
- 2122A9PC
- 2122A9PB
- 2122A9PA
- 2122A9NC
- 2122A9NB
- 2122A9NA
- 2122A9MC
- 2122A9MB
- 2122A4MC
- 2122A
- 21-227-R
- 21-226-R
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A