位置:首页 > IC中文资料第6928页 > 2122A5NC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A5NC产品属性
- 型号
2122A5NC
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MICROCHIP/微芯 |
专业铁帽 |
QFN16 |
181 |
原装铁帽专营,代理渠道量大可订货 |
GLOBALWARESOLUTIONSMSDNB |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
DIGITAL |
QFP |
8000 |
只有原装 |
DIGITAL |
1997 |
QFP |
23 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
EXAR |
24+ |
DIP |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
Intel |
TQFP |
专营BGA,QFP原装现货,假一赔十 |
26+ |
原装,正品 |
全新原装正品,现货销售 |
2122A5NC芯片相关品牌
2122A5NC规格书下载地址
2122A5NC参数引脚图相关
- 2122E
- 2122AH1NB
- 2122AH1NA
- 2122AH1MC
- 2122AH1MB
- 2122AH1MA
- 2122-A-H1
- 2122AH1
- 2122A9PC
- 2122A9PB
- 2122A9PA
- 2122A9NC
- 2122A9NB
- 2122A9NA
- 2122A9MC
- 2122A9MB
- 2122A4MC
- 2122A
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A