位置:首页 > IC中文资料第7159页 > 2122A5NA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A5NA产品属性
- 型号
2122A5NA
|---|---|---|---|---|---|---|---|
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
EXAR |
24+ |
DIP |
4231 |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
Intel |
16+ |
TQFP |
2500 |
进口原装现货/价格优势! |
样件支持,可原厂排单订货! |
DIGITAL |
26+ |
QFP |
原装,正品 |
PHI |
QFN |
06+ |
全新原装进口自己库存优势 |
BOURNS |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
PHI |
23+ |
QFN |
全新原装假一赔十 |
DIGITAL |
QFP |
23 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
XR |
DiP |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
2122A5NA芯片相关品牌
2122A5NA规格书下载地址
2122A5NA参数引脚图相关
- 2122E
- 2122AH1MC
- 2122AH1MB
- 2122AH1MA
- 2122-A-H1
- 2122AH1
- 2122A9PC
- 2122A9PB
- 2122A9PA
- 2122A9NC
- 2122A9NB
- 2122A9NA
- 2122A9MC
- 2122A9MB
- 2122A4MC
- 2122A
- 21-227-R
- 21-226-R
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A