位置:首页 > IC中文资料第8866页 > 150D396X9006B2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D396X9006B2B
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP TANT 39UF 10% 6V AXIAL 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Solid-Electrolyte TANTALEX Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
文件:72.5 Kbytes Page:9 Pages
150D396X9006B2B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    150D396X9006B2B
  • 功能描述
    钽质电容器-固体铅 39uF 6volts 10% B case Axial
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    60 V
  • ESR
    100 mOhms
  • 容差
    10 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
    7.92 mm Dia. x 16.28 mm L