位置:首页 > IC中文资料 > 150D396X9006B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D396X9006B2
Solid-Electrolyte TANTALEX Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
文件:72.5 Kbytes Page:9 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP TANT 39UF 10% 6V AXIAL 电容器 钽电容器