位置:首页 > IC中文资料 > 142PC15AW
142PC15AW价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
142PC15AW
封装/外壳:3-SIP 模块 包装:托盘 描述:SENSOR ABS PRESS 45 PSI MAX 传感器,变送器 压力传感器、变送器
ETC
知名厂家
142PC15AW
压力传感器
SENSORTECHNICS
142PC15AW产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大工作温度:
    + 85 C
  • 最小工作温度:
    - 40 C
  • 封装 / 箱体:
    SIP-3
  • 商标:
    Honeywell
  • 安装风格:
    Through Hole
  • 工作电源电流:
    8 mA
  • 工作电源电压:
    16 V
  • 工厂包装数量:
    10
  • 输出类型:
    Analog
  • 端口类型:
    Dual Axial Barbless
  • 子类别:
    Sensors
  • 产品类型:
    Pressure Sensors
  • 输出电压:
    1 V to 6 V
  • 工作压力:
    2 psi to 15 psi
  • 压力类型:
    Absolute
更新时间:2026-5-14 17:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HONEYWE
18+
SENSOR
85600
保证进口原装可开17%增值税发票