位置:首页 > IC中文资料第376页 > 142PC15D
142PC15D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
142PC15D
未分类制造商
142PC15D
Interactive Catalog Replaces Catalog Pages
文件:383.72 Kbytes Page:5 Pages
HONEYWELL
霍尼韦尔
142PC15D
封装/外壳:3-SIP 模块 包装:散装 描述:SENSOR 15 PSI DIFFERENTIAL GAUGE 传感器,变送器 压力传感器、变送器
文件:109.36 Kbytes Page:3 Pages
142PC15D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    142PC15D
  • 功能描述
    板上安装压力/力传感器 0Psi to 15Psi Differential 3-Pin
  • RoHS
  • 制造商
    Honeywell
  • 工作压力
    0 bar to 4 bar
  • 压力类型
    Gage
  • 准确性
    +/- 0.25 %
  • 输出类型
    Digital
  • 安装风格
    Through Hole
  • 工作电源电压
    5 V
  • 封装/箱体
    SIP
  • 端口类型
    Dual Radial Barbed, Same sides
更新时间:2026-5-14 9:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
NA
5000
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
24+
原厂原装
进口原装正品假一赔十,货期7-10天
25+
原厂封装
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
13+
原装分销
HONEYWE
18+
SENSOR
保证进口原装可开17%增值税发票