位置:首页 > IC中文资料第662页 > 10ETS12PBF
10ETS12PBF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10ETS12PBF
INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free (PbF suffix)
IRF
10ETS12PBF
Input Rectifier Diode, 10 A
INPUT RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
10ETS12PBF产品属性
  • 型号
    10ETS12PBF
  • 功能描述
    DIODE STD 1200V 10A TO220AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,