位置:首页 > IC中文资料第662页 > 10ETS12FP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10ETS12FP
INPUT RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
IRF
10ETS12FP
Input Rectifier Diode TO-220 FULL-PAK, 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
10ETS12FP
封装/外壳:TO-220-2 整包 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220FP 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
10ETS12FP
DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220FP
INFINEON
英飞凌
High Voltage Input Rectifier Diode
ISC
无锡固电
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
INPUT RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK Lead-Free (PbF suffix)
IRF
INPUT RECTIFIER DIODE
INPUT RECTIFIER DIODE
10ETS12FP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    10ETS12FP
  • 功能描述
    整流器 1200 Volt 10 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流