位置:首页 > IC中文资料第662页 > 10ETS12S
10ETS12S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10ETS12S
INPUT RECTIFIER DIODE
IRF
10ETS12S
Input Rectifier Diode
ISC
无锡固电
10ETS12S
INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free (PbF suffix)
文件:175.16 Kbytes Page:7 Pages
INTERPOINT
Interpoint Corporation Company
10ETS12S
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
High Voltage Rectifier Diode
ISC
无锡固电
High Voltage Rectifier Diode
Input Rectifier Diode, 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
IRF
Input Rectifier Diode, 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Input Rectifier Diode, 10 A
INTERPOINT
Interpoint Corporation Company
DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK
ETC
知名厂家
DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK
INPUT RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
10ETS12S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    10ETS12S
  • 功能描述
    整流器 1200 Volt 10 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流