位置:首页 > IC中文资料第11999页 > 100B48HA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
100 - 240 WATTS DC/DC SINGLE MULTI OUTPUT 文件:1.91954 Mbytes Page:4 Pages | POWERBOX | |||
60 - 100 WATTS DC/DC SINGLE OUTPUT 文件:560.82 Kbytes Page:2 Pages | POWERBOX |
100B48HA产品属性
- 类型
描述
- 型号
100B48HA
- 制造商
ACME ELECTRIC
- 功能描述
_
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PSE |
26+ |
DIP20 |
只做原装,欢迎来电资询 |
PSE |
23+ |
DIP20 |
全新原装假一赔十 |
24+ |
DIP16 |
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!! |
原装 |
20+ |
原装 |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
02+ |
3400 |
全新原装进口自己库存优势 |
N/S |
DIP |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
23+ |
原厂原装正品现货!! |
奥托尼克斯 |
26+ |
工控/PLC/模块系列在售 |
IXYS |
25+ |
KBPC-4 |
全新原装现货,价格优势 |
Autonics 奥托尼克斯 |
25+ |
N/A |
105 |
工控系列传感在售 |
100B48HA芯片相关品牌
100B48HA规格书下载地址
100B48HA参数引脚图相关
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 110cf
- 100w
- 100HFS
- 100HF80
- 100HF60
- 100HF40
- 100HF20
- 100HBAW
- 100FS
- 100FEE
- 100FE
- 100F1
- 100EL16
- 100EL11
- 100E016
- 100DCF6
- 100DCB6
- 100D-5
- 100D125
- 100CJ
- 100BT-6
- 100BT-5
- 100B510FW500XT
- 100B510FT500XT5
- 100B510FT500XT
- 100B4R7DW500XT
- 100B4R7DT500XT
- 100B4R7CW500XT
- 100B4R7CW500X
- 100B4R7CT500XT
- 100B4R7CT500X
- 100B4R7CP500XC
- 100B4R7CP500X
- 100B4R3CT500XT
- 100B4R3CT500X
- 100B4R3CP500X
- 100B4R3BW500XT
- 100B4R3BW500X
- 100B4R3BT500XT
- 100B4R3BT500X
- 100B4R3BP500X
- 100B4R3BCA500X
- 100B47JP500X
- 100B471KT200XT
- 100B471KT200X
- 100B471JW200XT5
- 100B471JW200XT
- 100B471JT200XT
- 100B471JT200XC
- 100B471JT200X
- 100B471JP200XT
- 100B471JP200X
- 100B471JCA200X
- 100B431FW200XT
- 100B431FT200XT
- 100B430MW500XT
- 100B430MT500XT
- 100B430KW500XT
- 100B430KT500XT
- 100B430JW500XT
- 100B430JW500X
- 100B430JT500XT
- 100ADT6
- 100ACPM
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
- 1008TX
- 1008R
- 1008PS
- 1008LS
100B48HA数据表相关新闻
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
2025-6-2510067847-001RLF
优势渠道
2023-6-2810061913-103TLF
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08