位置:首页 > IC中文资料 > 08055C103MAT2A
08055C103MAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08055C103MAT2A
Dielectric General Specifications
文件:282.98 Kbytes Page:18 Pages
AVX
08055C103MAT2A
X7R Dielectric
文件:131.8 Kbytes Page:4 Pages
AVX
08055C103MAT2A
X7R Dielectric
08055C103MAT2A
X7R Dielectric General Specifications
08055C103MAT2A
AVAGO
安华高
08055C103MAT2A
General Specifications
08055C103MAT2A
General Specifications
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
文件:95.9 Kbytes Page:4 Pages
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
文件:160.55 Kbytes Page:5 Pages
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
08055C103MAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08055C103MAT2A
KSS
京瓷
08055C103MAT2A
Standard MLCC (X7R Dielectric)
KYOCERA AVX
08055C103MAT2A
文件:338.48 Kbytes Page:20 Pages
Temperature Stable
08055C103MAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    50V
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm