位置:首页 > IC中文资料 > 08053C225KAT2A
08053C225KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08053C225KAT2A
X7R formulations are called ?쐔emperature stable??ceramics and fall into EIA Class II materials.
文件:131.8 Kbytes Page:4 Pages
AVX
08053C225KAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08053C225KAT2A
KSS
京瓷
08053C225KAT2A
Standard MLCC (X7R Dielectric)
KYOCERA AVX
08053C225KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    25V
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm
  • Mpq:
    3
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KYOCERA AVX
/ROHS.original
原封
10000
电子元件,供应 -正纳电子/ 元器件IC -MOS -MCU.
AVX
SMD
KYOCERA AVX COMPONENTS
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
KAVX
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价