位置:首页 > IC中文资料 > 08053A102MAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08053A102MAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1000PF 25V NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08053A102MAT2A
KSS
京瓷
08053A102MAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
08053A102MAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    25V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm