位置:首页 > IC中文资料 > 08052A470KAT2A
08052A470KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08052A470KAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 47PF 200V NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08052A470KAT2A
KSS
京瓷
08052A470KAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
08052A470KAT2A产品属性
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    200V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm