位置:首页 > IC中文资料第11401页 > 08052A101BA7UA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08052A101BA7UA | C0G (NP0) Dielectric 文件:134.6 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
C0G Dielectric 文件:107.05 Kbytes Page:4 Pages | AVX |
08052A101BA7UA产品属性
- 型号
08052A101BA7UA
- 功能描述
C0G(NP0) Dielectric
更新时间:2026-5-13 18:15:00
原厂代理 终端免费提供样品 |
- 0805F15
- 0805F
- 08055C
- 08052A101DA7UA
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品