08052A101BA7A | C0G Dielectric 文件:107.05 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
C0G (NP0) Dielectric 文件:134.6 Kbytes Page:4 Pages | AVX |
更新时间:2026-5-13 18:15:00
原厂代理 终端免费提供样品 |
08052A101BA7A芯片相关品牌
- 0805F15
- 0805F
- 08052A101CA7UA
- 08052A101CA7A
- 08052A101CA72A
- 08052A101CA2A
- 08052A101C72A
- 08052A101BT2A
- 08052A101BATUA
- 08052A101BATA
- 08052A101BA7UA
- 08052A101BA79A
- 08052A101BA72A
- 08052A101BA2A
- 08052A101B72A
- 08052A100CAT2A
- 080525VF104M4Z4A
- 080525VF104M4Z2A
- 080525VF104M4U4A
- 080525VF104M4U2A
- 080525VF104M4T4A
- 080525VF104M4T2A
- 080525VF104K4Z4A
- 080525VF104K4Z2A
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品