位置:首页 > IC中文资料 > 08051A101KAT2A
08051A101KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08051A101KAT2A
C0G (NP0) Dielectric General Specifications
文件:88.53 Kbytes Page:4 Pages
AVX
08051A101KAT2A
C0G (NP0) Dielectric
文件:99.56 Kbytes Page:4 Pages
AVX
08051A101KAT2A
C0G (NP0) Dielectric
08051A101KAT2A
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
08051A101KAT2A
C0G Dielectric
08051A101KAT2A
08051A101KAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08051A101KAT2A
KSS
京瓷
08051A101KAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
08051A101KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    100V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm