位置:首页 > IC中文资料 > 01016D101KAT2A
01016D101KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
01016D101KAT2A
General Purpose Dielectric for Ceramic Capacitors
文件:85.07 Kbytes Page:3 Pages
AVX
01016D101KAT2A
封装/外壳:01005(0402 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 100PF 6.3V X5R 01005 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
01016D101KAT2A
KSS
京瓷
01016D101KAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors → X5R Dielectric
KYOCERA AVX
01016D101KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Material:
    X5R/-55℃~+85℃
  • Size:
    01005/0.4*0.2mm