位置:首页 > IC中文资料第825页 > XPC850DEVR66BU
XPC850DEVR66BU产品属性
  • 型号
    XPC850DEVR66BU
  • 功能描述
    IC MPU POWERQUICC 66MHZ 256-PBGA
  • 标准包装
    2
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V
  • 封装/外壳
    357-BBGA
  • 供应商设备封装
    357-PBGA(25x25)
  • 包装
    托盘
更新时间:2026-5-14 12:15:02
MOTOROLA
2016+
BGA
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
恩XP
24+
256PBGA
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
ADI/亚德诺
原封装
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价