位置:KBPC2501G > KBPC2501G详情
KBPC2501G中文资料
厂家型号
KBPC2501G
文件大小
55.01Kbytes
页面数量
4
功能描述
15,25,35A GLASS PASSIVATED BRIDGE RECTIFIER
Diode Rectifier Bridge Single 100V 25A 4-Pin KBPC-GW
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
WTE
生产厂商
Won-Top Electronics
中文名称
官网
KBPC2501G数据手册规格书PDF详情
Features
● Glass Passivated Die Construction
● Low Reverse Leakage Current
● Low Power Loss, High Efficiency
● Electrically Isolated Epoxy Case for Maximum Heat Dissipation
● Case to Terminal Isolation Voltage 2500V
KBPC2501G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    KBPC2501G
  • 制造商
    Lite-On Electronics
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 14:59:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Comchip Technology
22+
KBPC
9000
原厂渠道,现货配单
COMCHIP
25+
SIP-4
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Comchip/典琦
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
MIC/HG
23+
BR-35WN
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SUNMATE(森美特)
2019+ROHS
KBPC25-W
森美特高品质产品原装正品免费送样
YANGJIE
24+
KBPC-W
原厂直销全新原装正品现货 欢迎选购
ST
23+
KBPC-W
正规渠道,只有原装!
ST
原装,请咨询
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价