位置:首页 > IC中文资料 > W25Q80DVZPIG
W25Q80DVZPIG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
W25Q80DVZPIG
丝印代码:25Q80DVIG;2.5V AND 3V 8M-BIT SERIAL FLASH MEMORY WITH DUAL AND QUAD SPI
WINBOND
华邦电子
W25Q80DVZPIG
封装/外壳:8-WDFN 裸露焊盘 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC FLASH 8MBIT SPI 104MHZ 8WSON 集成电路(IC) 存储器
ETC
知名厂家
W25Q80DVZPIG
3V 8M-BIT SERIAL FLASH MEMORY WITH DUAL AND QUAD SPI
文件:2.31505 Mbytes Page:71 Pages
WINBOND
华邦电子
封装/外壳:8-WDFN 裸露焊盘 包装:管件 描述:IC FLASH 8MBIT SPI 104MHZ 8WSON 集成电路(IC) 存储器
ETC
知名厂家
8M-BIT, 16M-BIT AND 32M-BIT SERIAL FLASH MEMORY WITH DUAL AND QUAD SPI
2.5V 8M-BIT SERIAL FLASH MEMORY WITH DUAL AND QUAD SPI
1.8V 8M-BIT SERIAL FLASH MEMORY WITH DUAL AND QUAD SPI