位置:首页 > IC中文资料第2867页 > VPR5F100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
N-Channel FREDFET
文件:197.49 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
PG-FP5
文件:153.47 Kbytes Page:17 Pages
RENESAS
瑞萨
True Low Power Platform
文件:1.74099 Mbytes Page:202 Pages
RENESAS
瑞萨
RENESAS MCU
文件:3.65776 Mbytes Page:200 Pages
RENESAS MCU
VPR5F100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VPR5F100
  • 制造商
    HONEYWELL CLAROSTAT
  • 功能描述
    Res Wirewound 1K Ohm 5% 5W ?100ppm/?C RDL Lug Bolt-On