位置:首页 > IC中文资料 > VCS70US15
VCS70US15价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VCS70US15
XPPOWER
VCS70US15
XPPOWER
VCS70US15
包装:盒 描述:AC/DC CONVERTER 15V 70W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 转换器
VCS70US15
AC/DC CONVERTER 15V 70W
AC-DC Power Supplies
AC-DC Power Supplies 36-100 Watts AED Series • Low Profile • Single Outputs from 5 V to 48 V • Universal Input • Optional Floating Output • High Power Density • 36, 45, 70 & 100 W Versions • Class II Insulation on 36 W Version
36-100Watts AEBSeries
AC-DC Power Supplies
VCS70US15产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    在售
  • 类型:
    封闭式
  • 输出数:
    1
  • 电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出 1:
    15V
  • 电流 - 输出(最大值):
    4.67A
  • 功率 (W):
    70W
  • 应用:
    ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:
    3 kV
  • 效率:
    87%
  • 工作温度:
    -25°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:
    可调输出,DC 输入能力,通用输入
  • 安装类型:
    底座安装
  • 大小 / 尺寸:
    5.12\ 长 x 3.88\ 宽 x 1.61\ 高(130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)