位置:首页 > IC中文资料 > VC020105T150WP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VC020105T150WP
文件:82.25 Kbytes Page:2 Pages
AVX
VC020105T150WP
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:VARISTOR 12.8V 2A 0201 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
KSS
京瓷
VC020105T150WP
贴片压敏电阻 0201
KYOCERA AVX
VC020105T150WP产品属性
  • 类型
    描述
  • 封装/外壳:
    0201
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
SMDSMT
明嘉莱只做原装正品现货
23+
SMD被动器件正迈科技
电容电阻被动器件电感磁珠系列样品可出支持批量
KYOCERA/AVX
2026+PB
C0201
全新Cnnpchip
15+ROHS
SMD
原装现货优势出售/高价回收此类库存
25+
电路保护
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
24+
原装进口特价
23+
SMDSMT
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
全新原装 货期两周
15pF