位置:首页 > IC中文资料第7031页 > V48C2C50BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C2C50BF
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 2V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
48Vin / 2Vout / 50Watts DC-DC Converter Module
文件:145.9 Kbytes Page:8 Pages
V48C2C50BF产品属性
  • 型号
    V48C2C50BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 2V 50W
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    52V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!