位置:首页 > IC中文资料 > V48C2C50B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C2C50B
48Vin / 2Vout / 50Watts DC-DC Converter Module
文件:145.9 Kbytes Page:8 Pages
VICOR
V48C2C50B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 2V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
电源模块/电源供应器
Micro DC DC Converter
V48C2C50B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号:
    V48C2C50B3
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!