位置:首页 > IC中文资料第254页 > V24C12E50B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12E50B
封装/外壳:四分之一砖 包装:托盘 描述:DC DC CONVERTER 12V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
VICOR
V24C12E50B产品属性
  • 型号
    V24C12E50B
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    52V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
2450+
SMD
63
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
MODULE
25+
明嘉莱只做原装正品现货
24+
24V-12V-100W
原装现货,可开13%税票