位置:首页 > IC中文资料第12306页 > V24C12E50BL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12E50BL2
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
VICOR
V24C12E50BL2
封装/外壳:四分之一砖 包装:托盘 描述:DC DC CONVERTER 12V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V24C12E50BL2产品属性
  • 型号
    V24C12E50BL2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    52V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-14 13:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
MODULE
50000
全新原装正品现货,支持订货
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
MODULE
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
专业军工
NA
只做原装正品军工级部分订货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Vicor Corporation
25+
四分之一砖
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
25+
明嘉莱只做原装正品现货
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!