UWD0J680MCL价格
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:径向,Can - SMD 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 68UF 20% 6.3V SMD 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
芯片型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:112.47 Kbytes Page:5 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:137.07 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UWD0J680MCL产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
6.3
- 额定静电容量[µF]:
68.00
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
6.3
- 产品高度: L[㎜]:
5.8
- 类别下限温度[℃]:
-55
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
2
- 参考重量[g]:
0.32
- 损耗角正切(tanδ):
0.26
- 漏电流[µA]:
4
- 额定纹波电流1(mArms):
230(105℃/100kHz)
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):