UPW0J680MDD价格
|---|---|---|---|---|
UPW0J680MDD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
直插铝电解电容 | NICHICON 尼吉康 | |||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:112.47 Kbytes Page:5 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:47 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:137.07 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UPW0J680MDD产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±20%