位置:首页 > IC中文资料 > URS1E102MHD
URS1E102MHD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
URS1E102MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Compact & low profile case size. Compliant to the RoHS directive (2011/65/EU,(EU)2015/863).
NICHICON
尼吉康
URS1E102MHD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
URS1E102MHD
文件:54.22 Kbytes Page:2 Pages
URS1E102MHD
小型铝电解电容器
直插铝电解电容
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS ( FOR GENERAL ELECTRONIC EQUIPMENT )
文件:1.16409 Mbytes Page:14 Pages
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
URS1E102MHD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    25.0
  • 额定静电容量[µF]:
    1
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    12.5
  • 产品高度: L[㎜]:
    15.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -40
  • 类别上限温度[℃]:
    85
  • 耐久性[h]:
    2
  • 参考重量[g]:
    2.96
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.16
  • 漏电流[µA]:
    750
  • 额定纹波电流1(mArms):
    830(85℃/120Hz)