位置:首页 > IC中文资料第7563页 > UHM1A152MPD
UHM1A152MPD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UHM1A152MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:84.59 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
UHM1A152MPD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
PANASONIC
松下
文件:53.24 Kbytes Page:2 Pages
UHM1A152MPD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UHM1A152MPD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 10volts 1500uF 10x16 20% 5LS
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm