位置:首页 > IC中文资料 > UPA1A152MPD
UPA1A152MPD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UPA1A152MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
NICHICON
尼吉康
UPA1A152MPD
NICHICON
尼吉康
UPA1A152MPD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
UPA1A152MPD
小型铝电解电容器
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
PANASONIC
松下
文件:53.24 Kbytes Page:2 Pages
UPA1A152MPD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    10.0
  • 额定静电容量[µF]:
    1
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    10.0
  • 产品高度: L[㎜]:
    20.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -55
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    4
  • 参考重量[g]:
    2.34
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.19
  • 漏电流[µA]:
    450
  • 额定纹波电流1(mArms):
    1
  • 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
    70
  • 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):