位置:UA78L12ACLPRE3 > UA78L12ACLPRE3详情
UA78L12ACLPRE3中文资料
厂家型号
UA78L12ACLPRE3
文件大小
1390.44Kbytes
页面数量
33
功能描述
Positive-Voltage Linear Regulators
线性稳压器 - 标准 12V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI1
UA78L12ACLPRE3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UA78L12ACLPRE3
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 输出电压
    1.8 V
  • 输出电流
    150 mA
  • 最大输入电压
    5.5 V
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-323-5L
更新时间:2021-9-14 10:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI
25+
TO-92-3
4000
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TI
23+
TO92-3
全新原装正品现货,支持订货
22+
原厂渠道,现货配单
15+
10
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
原厂全新正品旗舰店优势现货
24+
只供应原装正品 欢迎询价
23+
全新原装,支持实单,非诚勿扰
公司只做原装,可来电咨询
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价