位置:TPS77501DG4 > TPS77501DG4详情
TPS77501DG4中文资料
厂家型号
TPS77501DG4
文件大小
1236.79Kbytes
页面数量
31
功能描述
TPS775xx with RESET Output, TPS776xx with PG Output FAST-TRANSIENT-RESPONSE 500mA LOW-DROPOUT VOLTAGE REGULATORS
低压差稳压器 - LDO Fast-Tran-Res 500-mA
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI1
TPS77501DG4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TPS77501DG4
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-13 16:52:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TexasInstruments
18+
ICREGLDOADJ0.5A8SOIC
6800
公司原装现货/欢迎来电咨询!
TI
25+
SOP-8
225
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TI
22+
8SOIC
原厂渠道,现货配单
TI/TEXAS
26+
原厂封装
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
25+
原厂封装
原装正品,欢迎询价
11+
SOP8
全新原装,绝对正品现货供应
SOIC8
主营TI,绝对原装,假一赔十,可开17%增值税发票!