位置:SN74ALVCH16543DL > SN74ALVCH16543DL详情
SN74ALVCH16543DL中文资料
厂家型号
SN74ALVCH16543DL
文件大小
356.96Kbytes
页面数量
16
功能描述
16-BIT REGISTERED TRANSCEIVER WITH 3-STATE OUTPUTS
总线收发器 18bit Reg Bus
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI1
SN74ALVCH16543DL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SN74ALVCH16543DL
  • 功能描述
    总线收发器 18bit Reg Bus
  • RoHS
  • 制造商
    Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
    CMOS
  • 逻辑系列
    74VCX
  • 每芯片的通道数量
    16
  • 输入电平
    CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
    3-State
  • 高电平输出电流
    - 24 mA
  • 低电平输出电流
    24 mA
  • 传播延迟时间
    6.2 ns
  • 电源电压-最大
    2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
    1.65 V, 2.3 V