位置:TPS79101DBVTG4 > TPS79101DBVTG4详情
TPS79101DBVTG4中文资料
厂家型号
TPS79101DBVTG4
文件大小
884.42Kbytes
页面数量
21
功能描述
ULTRALOW NOISE HIGH PSRR FAST RF 100-mA LOW- DROPOUT LINEAR REGUATORS
低压差稳压器 - LDO High PSRR Fast RF Low-Enable 100mA
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI
TPS79101DBVTG4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TPS79101DBVTG4
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %