位置:MBR75100R > MBR75100R详情
MBR75100R中文资料
厂家型号
MBR75100R
文件大小
123.01Kbytes
页面数量
2
功能描述
SCHOTTKY DIODES STUD TYPE 75 A
肖特基二极管与整流器 100V - 75A Schottky Rectifier
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
TEL
MBR75100R数据手册规格书PDF详情
Features
High Surge Capability
Types up to 100V VRRM
MBR75100R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MBR75100R
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW